Stichsägeblatt EXPERT Multi Material T 367 XHM L.132mm Carbide 10 St BOSCH
Produktnummer:
356662_2608901818
Hersteller:
Bosch
EAN:
4053423247831
Lieferzeit:
3-5 Tage
78,78 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
356662_2608901818
Bosch Stichsägeblatt EXPERT Multi Material T 367 XHM L.132mm Carbide 10 St
Herausragende Lebensdauer in verschiedensten Baustoffen! Progressive Zahnteilung zum Trennen von Material jeder Dicke Du benötigst ein Blatt · auf das du dich verlassen kannst. Ein Stichsägeblatt · das mit Bauholz mit eingebetteten Metallteilen umgehen kann. Oder mit Faserplatten. Oder auch mit harten Schrauben. Das EXPERT Multi Material thick and thin T367XHM-Blatt kann mühelos in mehreren Materialien eingesetzt werden und schneidet selbst dann noch · wenn andere Stichsägeblätter bereits verschlissen wären. Das Bosch EXPERT Multi Material thick and thin T367XHM-Stichsägeblatt kann die härtesten Holzwerkstoffe mit eingebettetem Metall und andere zähe Baumaterialien schneiden. Auf dieses Blatt kannst du dich verlassen. Überragende Lebensdauer dank Bosch Carbide Technology Weitere technische Eigenschaften: · Zahnausführung: Carbide-bestückt (Leiste), zähnegeschliffen · Empfohlene max. Materialstärke: 10mm · Max. Schnittleistung: 65mm
Eigenschaften "Bosch Stichsägeblatt EXPERT Multi Material T 367 XHM L.132mm Carbide 10 St "
| Breite: | 39,0 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 132 mm |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 18,0 mm |
| Kategorie: | Stichsägeblätter |
| Länge: | 153,0 mm |
| Material: | Carbide |
| Stärke: | 4 mm |
| Zahnteilung: | 3,5-5,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Tel.: +49 711 400 40990
Mail: kontakt@bosch.de
Web: www.bosch.de