Winkel DIN 875/I Schenkel-L.200x130mm o.Anschlag TECWERK
Produktnummer:
705669_2000858446
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448990260
Lieferzeit:
1-3 Tage
20,60 €
% 23,95 € (13.99% gespart)
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000858446
TECWERK Winkel DIN 875/I Schenkel-L.200x130mm o.Anschlag
Präzisionsausführung · aus Stahl · allseitig bearbeitet · geeignet für Prüf- und Kontrollarbeiten Weitere technische Eigenschaften: · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "TECWERK Winkel DIN 875/I Schenkel-L.200x130mm o.Anschlag "
| Ausführung: | ohne Anschlag |
|---|---|
| Breite: | 144,0 mm |
| Gewicht: | 469,0 g |
| Höhe: | 37,0 mm |
| Länge: | 232,0 mm |
| Norm: | DIN 875/I |
| Querschnitt: | 30 x 6 mm |
| Schenkellänge: | 200 x 130 mm |