Stufenbohrer Bohrber.4-20mm HSS Spiralnut Z.2 Stufen 9 TECWERK
Produktnummer:
705669_2000862082
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448825753
Lieferzeit:
1-3 Tage
22,06 €
% 25,95 € (14.99% gespart)
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000862082
TECWERK Stufenbohrer Bohrber.4-20mm HSS Spiralnut Z.2 Stufen 9
HSS · spiralgenutet · mit Kreuzanschliff · 2 Schneiden · Präzisionsausführung · Spitzenwinkel 118 ° · Stufenwinkel 90 ° · Schaft mit 3 Spannflächen Weitere technische Eigenschaften: · Schneidenanzahl: 2 · Stufenwinkel: 90° · Spitzenwinkel: 118° · Schaftlänge: 22mm · Nut: spiralgenutet
Eigenschaften "TECWERK Stufenbohrer Bohrber.4-20mm HSS Spiralnut Z.2 Stufen 9 "
| Beschichtung: | unbeschichtet |
|---|---|
| Bohrbereich: | 4-20 mm |
| Breite: | 25,0 mm |
| Gesamtlänge: | 70 mm |
| Gewicht: | 65,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Spiralbohrer |
| Länge: | 100,0 mm |
| Schaft-Ø: | 9 mm |
| Schneidstoff: | HSS |
| Stufenanzahl: | 9 |
| Ø: | 4/ 6/ 8/ 10/ 12/ 14/ 16/ 18/ 20 mm |