Spiralbohrer DIN 8037 TypN D.5mm HM HA TECWERK
Produktnummer:
705669_2000861407
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448574354
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,01 €
% 12,95 € (14.98% gespart)
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000861407
TECWERK Spiralbohrer DIN 8037 TypN D.5mm HM HA
mit HM-Schneiden · DIN 8037 · Typ N · Spitzenwinkel 118 ° · mit Zylinderschaft · rechtsschneidend · zum Bohren von Federbandstahl, Hartguss, zähharte Bronzen, harte Kunststoffe und stark verschleißend wirkende Werkstoffe Weitere technische Eigenschaften: · Vorschub in Stahl bis 1000 N: 0,06mm/U · Qualität: profilgeschliffen
Eigenschaften "TECWERK Spiralbohrer DIN 8037 TypN D.5mm HM HA "
| Beschichtung: | unbeschichtet |
|---|---|
| Breite: | 20,0 mm |
| Gesamtlänge: | 63 mm |
| Gewicht: | 9,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Spiralbohrer |
| Länge: | 145,0 mm |
| Nenn-Ø: | 5 mm |
| Norm: | DIN 8037 |
| Schaftausführung: | DIN 6535 HA |
| Schneidstoff: | HM |
| Spirallänge: | 28 mm |
| Spitzenwinkel: | 118 ° |
| Typ: | N |