Stichsägeblatt Gesamt-L.100mm Zahnt.2,5mm S.1,45mm HCS 5 St./Karte TECWERK
Produktnummer:
705669_2000814650
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448962007
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,38 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000814650
TECWERK Stichsägeblatt Gesamt-L.100mm Zahnt.2,5mm S.1,45mm HCS 5 St./Karte
aus legiertem Werkzeugstahl · passend für Stichsägen der Fabrikate Bosch, DeWalt, Festool, Hilti, Mafell, Makita, Metabo, Milwaukee, Würth u.v.m.
Eigenschaften "TECWERK Stichsägeblatt Gesamt-L.100mm Zahnt.2,5mm S.1,45mm HCS 5 St./Karte "
| Anwendungsgebiete: | für Hart- und Sperrholz, Kunststoff 3 - 30 mm |
|---|---|
| Ausführung: | kreuz geschliffen, konisch |
| Breite: | 83,0 mm |
| Gesamtlänge: | 100 mm |
| Gewicht: | 39,0 g |
| Höhe: | 4,0 mm |
| Kategorie: | Maschinengewindebohrer |
| Länge: | 170,0 mm |
| Material: | HCS |
| St. je Karte: | 5 |
| Stärke: | 1,45 mm |
| Zahnteilung: | 2,5 mm |
| entspricht Nr.: | T 101 B |
| verzahnte Länge: | 75 mm |