Steckschlüsseleinsatz 1/2 Zoll Innen-6-kant SW 8mm L.55mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000821358
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448966500
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,54 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000821358
TECWERK Steckschlüsseleinsatz 1/2 Zoll Innen-6-kant SW 8mm L.55mm
12,5 mm (1/2 ″)-Vierkantantrieb · für Schrauben mit Innensechskant-Profil · Sockel aus Chrom-Vanadium-Stahl · Klinge aus Sonderstahl · DIN 7422 Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Vanadium-Stahl
Eigenschaften "TECWERK Steckschlüsseleinsatz 1/2 Zoll Innen-6-kant SW 8mm L.55mm "
| Antriebsvierkant: | 1/2 ″ |
|---|---|
| Antriebsvierkant mm: | 12,5 mm |
| Ausführung: | Innen-6-kant |
| Breite: | 50,0 mm |
| Gewicht: | 69,0 g |
| Höhe: | 27,0 mm |
| Kategorie: | Steckschlüsseleinsätze |
| Länge: | 55 mm |
| Norm: | DIN 7422 |
| Oberfläche: | verchromt / phosphatiert |
| Schlüsselweite: | 8 mm |