Spiralbohrer DIN 345 TypN D.17mm HSS profilgeschl.MK2 TECWERK
Produktnummer:
705669_2000861659
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448575184
Lieferzeit:
1-3 Tage
18,16 €
% 25,95 € (30.02% gespart)
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000861659
TECWERK Spiralbohrer DIN 345 TypN D.17mm HSS profilgeschl.MK2
HSS · DIN 345 · Typ N · Spitzenwinkel 118 ° · Nut gefräst ab Ø 14 mm · Fase und Schneide profilgeschliffen · mit Morsekegel · rechtsschneidend · mit ausgespitzter Querschneide nach DIN 1412 A · für alle normalen Bohrarbeiten in Stahl und Guss Weitere technische Eigenschaften: · Vorschub in Stahl bis 800 N: 0,27mm/U · Schaftgröße: MK2 · Qualität: profilgeschliffen
Eigenschaften "TECWERK Spiralbohrer DIN 345 TypN D.17mm HSS profilgeschl.MK2 "
| Breite: | 24,0 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 223 mm |
| Gewicht: | 283,0 g |
| Höhe: | 24,0 mm |
| Kategorie: | Spiralbohrer |
| Länge: | 224,0 mm |
| Nenn-Ø: | 17 mm |
| Norm: | DIN 345 |
| Schneidstoff: | HSS |
| Spirallänge: | 125 mm |
| Spitzenwinkel: | 118 ° |
| Typ: | N |