Seitenschneider L.180mm Kopf verchr.Mehrkomp.-Hüllen TECWERK
Produktnummer:
705669_2000810151
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448955283
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,38 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000810151
TECWERK Seitenschneider L.180mm Kopf verchr.Mehrkomp.-Hüllen
für weichen und harten Draht · Schneiden zusätzlich gehärtet, Schneidenhärte ca. 62 HRC · Spezial-Werkzeugstahl, ölgehärtet und angelassen Zange verchromt Weitere technische Eigenschaften: · Material: Spezial-Werkzeugstahl
Eigenschaften "TECWERK Seitenschneider L.180mm Kopf verchr.Mehrkomp.-Hüllen "
| Breite: | 60,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 260,0 g |
| Griff: | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | ESD-Seitenschneider |
| Kopf: | verchromt |
| Länge: | 180 mm |
| Norm: | DIN ISO 5749 |
| Pianodraht Ø: | max. 1,8 mm |
| harter Draht Ø: | max. 2,5 mm |
| mittelharter Draht Ø: | max. 3,2 mm |