Sechskantschneidmutter DIN 382 M6 HSS 6g TECWERK
Produktnummer:
705669_2000867789
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448597827
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,33 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000867789
TECWERK Sechskantschneidmutter DIN 382 M6 HSS 6g
HSS · DIN 382 · metrisches ISO-Gewinde DIN 13 · Toleranzfeld 6g · für Stähle bis ca. 800 N/mm² Festigkeit Weitere technische Eigenschaften: · Höhe: 7mm · Schneidstoff: HSS · Schlüsselweite: 19mm
Eigenschaften "TECWERK Sechskantschneidmutter DIN 382 M6 HSS 6g "
| Breite: | 30,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 10,0 g |
| Gewinde-Nenn-Ø: | M6 |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Blindnietmutter |
| Länge: | 32,0 mm |
| Norm: | DIN 382 |
| Steigung: | 1 mm |
| Toleranzfeld: | 6g |