Sechskantschneidmutter DIN 382 M16 HSS 6g TECWERK
Produktnummer:
705669_2000867794
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448597872
Lieferzeit:
1-3 Tage
26,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000867794
TECWERK Sechskantschneidmutter DIN 382 M16 HSS 6g
HSS · DIN 382 · metrisches ISO-Gewinde DIN 13 · Toleranzfeld 6g · für Stähle bis ca. 800 N/mm² Festigkeit Weitere technische Eigenschaften: · Höhe: 18mm · Schneidstoff: HSS · Schlüsselweite: 41mm
Eigenschaften "TECWERK Sechskantschneidmutter DIN 382 M16 HSS 6g "
| Breite: | 57,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 140,0 g |
| Gewinde-Nenn-Ø: | M16 |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Blindnietmutter |
| Länge: | 60,0 mm |
| Norm: | DIN 382 |
| Steigung: | 2 mm |
| Toleranzfeld: | 6g |