Schneideisen Form B M4x0,7mm HSS-E 6g TECWERK
Produktnummer:
705669_2000867841
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448598022
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,21 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000867841
TECWERK Schneideisen Form B M4x0,7mm HSS-E 6g
HSS-Co · DIN EN 22568 · Form B · Typ VA · metrisches ISO-Gewinde DIN 13 · Toleranzfeld 6g · für schwer zerspanbare Werkstoffe · rost-, hitze- und säurebeständige Stähle · Sonderlegierungen und Stahl bis 1200 N/mm² Festigkeit · geschlossene, vorgeschlitzte Form Weitere technische Eigenschaften: · Form: B · Höhe: 5mm · Schneidstoff: HSS-E
Eigenschaften "TECWERK Schneideisen Form B M4x0,7mm HSS-E 6g "
| Außen-Ø: | 20 mm |
|---|---|
| Breite: | 28,0 mm |
| Gewicht: | 10,0 g |
| Gewinde-Nenn-Ø: | M4 |
| Gewindeart: | metrisch |
| Höhe: | 13,0 mm |
| Kategorie: | Schneideisen |
| Länge: | 30,0 mm |
| Norm: | DIN EN 22568 |
| Steigung: | 0,7 mm |
| Toleranzfeld: | 6g |