Schneideisenhalter DIN 225 D.16mm H.5mm Zinkdruckg.TECWERK
Produktnummer:
705669_2000867870
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448598299
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,89 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000867870
TECWERK Schneideisenhalter DIN 225 D.16mm H.5mm Zinkdruckg.
DIN 225 · mit Schrauben und einem einschraubbarem Griff zur Aufnahme von Schneideisen in geschlossener und geschlitzter Ausführung Weitere technische Eigenschaften: · Material: Zinkdruckguss · Höhe: 5mm · Norm: DIN 225 · Gesamtlänge: 160mm
Eigenschaften "TECWERK Schneideisenhalter DIN 225 D.16mm H.5mm Zinkdruckg."
| Breite: | 29,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 49,0 g |
| Höhe: | 9,0 mm |
| Kategorie: | Schneideisen |
| Länge: | 156,0 mm |
| für BSW: | 1/16 - 3/32 ″ |
| für M: | M1 - 2,6 |
| für MF: | MF2 - 2,5 |
| Ø: | 16 mm |