Schneideinsatz GFR 3.10-0.20R8-M2 UNI35 TECWERK
Produktnummer:
705669_2000859097
Hersteller:
TECWERK
EAN:
Lieferzeit:
1-3 Tage
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000859097
TECWERK Schneideinsatz GFR 3.10-0.20R8-M2 UNI35
zum Ab- und Einstechen Weitere technische Eigenschaften: · re: 0,2mm · tol. "a" +/-: 0,04mm · a: 3,1mm · b: 2,6mm · Schnitttiefe max.: - mm in Stahl / - mm in Rostfrei / - mm in Guss / - mm in NE-Metalle / - mm in Superlegierungen / - mm in gehärtete Stähle · Schnitttiefe min.: - mm in Stahl / - mm in Rostfrei / - mm in Guss / - mm in NE-Metalle / - mm in Superlegierungen / - mm in gehärtete Stähle · Vorschub min.: 0,07 mm/U in Stahl / 0,08 mm/U in Rostfrei / 0,07 mm/U in Guss / - mm/U in NE-Metalle / - mm/U in Superlegierungen / - mm/U in gehärtete Stähle · Vorschub max.: 0,16 mm/U in Stahl / 0,14 mm/U in Rostfrei / 0,16 mm/U in Guss / - mm/U in NE-Metalle / - mm/U in Superlegierungen / - mm/U in gehärtete Stähle · Vc min.: 70 m/min in Stahl / 40 m/min in Rostfrei / 65 m/min in Guss / - m/min in NE-Metalle / - m/min in Superlegierungen / - m/min in gehärtete Stähle · Vc max.: 130 m/min in Stahl / 75 m/min in Rostfrei / 120 m/min in Guss / - m/min in NE-Metalle / - m/min in Superlegierungen / - m/min in gehärtete Stähle
Eigenschaften "TECWERK Schneideinsatz GFR 3.10-0.20R8-M2 UNI35 "
| Beschichtung: | TiN-beschichtet |
|---|---|
| Breite: | 20,0 mm |
| Gewicht: | 3,0 g |
| Höhe: | 13,0 mm |
| ISO-Bezeichnung: | GFR 3.10-0.20R8-M2 |
| Kategorie: | Schneideisen |
| Länge: | 20,0 mm |