Schleifscheibe D.51mm K.80 TECWERK
Produktnummer:
705669_2000844820
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448987093
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,70 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000844820
TECWERK Schleifscheibe D.51mm K.80
TECWERK-Schnellwechselsystem · Keramikkorn · stabiler X-Träger · zum Schleifen von hochwarmfesten Werkstoffen, harten NE-Metallen,Titan etc. · effektive Abtragsleistung durch Selbstschärfeffekt
Eigenschaften "TECWERK Schleifscheibe D.51mm K.80 "
| Breite: | 50,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 4,0 g |
| Höhe: | 9,0 mm |
| Kategorie: | Schleifscheiben |
| Körnung: | 80 |
| Länge: | 50,0 mm |
| Schleifmittel: | Keramikkorn |
| Werkstoffeignung INOX: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |
| Ø: | 51 mm |