Saugheber Trgf.80kg Kopf-D.118mm 2 Köpfe Alu TECWERK
Produktnummer:
705669_2000817218
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448964506
Lieferzeit:
1-3 Tage
35,52 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000817218
TECWERK Saugheber Trgf.80kg Kopf-D.118mm 2 Köpfe Alu
Körper aus Aluminium · geeignet für alle Materialien mit planen und gasdichten Oberflächen wie Glas, Kunststoff, Metall, beschichtetes Holz, Marmor, Fliesen, etc. · einfaches Ansaugen durch Umlegen der Kipphebel
Eigenschaften "TECWERK Saugheber Trgf.80kg Kopf-D.118mm 2 Köpfe Alu "
| Breite: | 150,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 1056,0 g |
| Höhe: | 105,0 mm |
| Kategorie: | Hebetechnik - Kleingeräte |
| Kopf-Ø: | 118 mm |
| Kopfanzahl: | 2 Köpfe |
| Körper: | Alu |
| Länge: | 395,0 mm |
| Tragfähigkeit: | 80 kg |