Rundbürste D.70mm Drahtstärke 0,3mm VA 18mm 15000min-¹ TECWERK
Produktnummer:
705669_2000841127
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448980803
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,40 €
% 6,75 € (20% gespart)
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000841127
TECWERK Rundbürste D.70mm Drahtstärke 0,3mm VA 18mm 15000min-¹
gewellter Draht · der kleine Durchmesser dieser Bürste ermöglicht den Einsatz an sehr schwer zugänglichen Stellen, Innenflächen und Nuten · zum Säubern und Entgraten · Schaft-Ø 6 mm
Eigenschaften "TECWERK Rundbürste D.70mm Drahtstärke 0,3mm VA 18mm 15000min-¹ "
| Besatzbreite: | 18 mm |
|---|---|
| Breite: | 70,0 mm |
| Drahtstärke: | 0,3 mm |
| Gewicht: | 130,0 g |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Kategorie: | Rundbürsten |
| Länge: | 70,0 mm |
| Material: | VA |
| Werkstoffeignung Aluminium: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Guss: | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Holz: | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung INOX: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Kunststoff: | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | bedingt geeignet |
| max. Drehzahl: | 15000 min-¹ |
| Ø: | 70 mm |