Rundbürste D.40mm Drahtstärke 0,2mm VA 11mm 18000min-¹ TECWERK
Produktnummer:
705669_2000841124
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448980773
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,72 €
% 4,65 € (20% gespart)
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000841124
TECWERK Rundbürste D.40mm Drahtstärke 0,2mm VA 11mm 18000min-¹
gewellter Draht · der kleine Durchmesser dieser Bürste ermöglicht den Einsatz an sehr schwer zugänglichen Stellen, Innenflächen und Nuten · zum Säubern und Entgraten · Schaft-Ø 6 mm
Eigenschaften "TECWERK Rundbürste D.40mm Drahtstärke 0,2mm VA 11mm 18000min-¹ "
| Besatzbreite: | 11 mm |
|---|---|
| Breite: | 40,0 mm |
| Drahtstärke: | 0,2 mm |
| Gewicht: | 40,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Rundbürsten |
| Länge: | 50,0 mm |
| Material: | VA |
| Werkstoffeignung Aluminium: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Guss: | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Holz: | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung INOX: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Kunststoff: | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | bedingt geeignet |
| max. Drehzahl: | 18000 min-¹ |
| Ø: | 40 mm |