Lochsäge D.33mm Schnitt-T.4mm HM-bestückt m.Bohrer u.Feder TECWERK
Produktnummer:
705669_2000800058
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448953265
Lieferzeit:
1-3 Tage
22,76 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000800058
Lochsäge D.33mm Schnitt-T.4mm HM-bestückt m.Bohrer u.Feder TECWERK
Flachschnitt · hartmetallbestückte Schneiden erlauben mehrmaliges Nachschleifen · auswechselbarer Zentrierbohrer · Auswurffeder für den Bohrkern für Materialstärken bis 4 mm bei unlegierten Stählen · Edelstahl bis 2 mm · ab 31 mm Ø mit spezialgehärtetem Aufnahmehalter · Bohrkörper 12 mm · Schnitttiefe 4 mm · Aufnahmeschaft 10 mm Ø · Anwendungshinweis: Beim Sägen von Metallen hochwertiges Schneidöl verwenden, bei Guss kein Schneidöl verwenden und beim Sägen von Aluminium Petroleum zuführen Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: mit Bohrer und Feder
Eigenschaften "Lochsäge D.33mm Schnitt-T.4mm HM-bestückt m.Bohrer u.Feder TECWERK"
| Breite: | 60,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 220,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Lochsägen |
| Länge: | 115,0 mm |
| Material: | HM-bestückt |
| Schnitttiefe: | 4 mm |
| Sägen-Ø: | 33 mm |