Planfräser D.80mm vern.m.IK Z.5 SE1204 AF TECWERK
Produktnummer:
705669_2000859003
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448992530
Lieferzeit:
1-3 Tage
271,15 €
% 319,00 € (15% gespart)
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000859003
TECWERK Planfräser D.80mm vern.m.IK Z.5 SE1204 AF
45° · vernickelte Ausführung · mit Innenkühlung · mit hochpositiven Spanwinkel, vielseitig einsetzbar · für hohe Vorschübe und Schnitttiefen bis 6 mm · für Wendeschneidplatte SE1204 AF Weitere technische Eigenschaften: · L: 50mm · d1: 38mm · D: 80mm · Wendeplatte: SE1204 AF · Ø d H7: 27mm · b: 12,4mm · t: 7,0mm · D1: 95mm
Eigenschaften "TECWERK Planfräser D.80mm vern.m.IK Z.5 SE1204 AF "
| Breite: | 119,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 1332,0 g |
| Höhe: | 75,0 mm |
| Kühlung: | mit Innenkühlung |
| Länge: | 112,0 mm |
| Nenn-Ø: | 80 mm |
| Oberfläche: | vernickelt |
| Schneidenanzahl: | 5 |