Metallkreissägeblatt Form C D.275mm B.2,5mm HSS Bohrungs-D.40mm Z.110 TECWERK
Produktnummer:
705669_2000814168
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448960249
Lieferzeit:
1-3 Tage
64,99 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000814168
TECWERK Metallkreissägeblatt Form C D.275mm B.2,5mm HSS Bohrungs-D.40mm Z.110
HSS · dampfbehandelt als Schutz gegen Materialaufschweißung · für Eisen- und Stahlwerkstoffe Zahnform C: Bogenzahn mit Vor- und Nachschneide · Bohrungs-Ø: 40 mm mit 2 Nebenlöchern 8/55 mm und 4 Nebenlöchern 12/64 · für Eisele-, Ulmia-, Trennjäger-, Rekord-, Ultra-Kreissägemaschinen
Eigenschaften "TECWERK Metallkreissägeblatt Form C D.275mm B.2,5mm HSS Bohrungs-D.40mm Z.110 "
| Bohrungs-Ø: | 40 mm |
|---|---|
| Breite: | 2,5 mm |
| Gewicht: | 1057,0 g |
| Höhe: | 17,0 mm |
| Kategorie: | Metallkreissägeblätter |
| Länge: | 280,0 mm |
| Schneidstoff: | HSS |
| Sägeblatt-Ø: | 275 mm |
| Zahnform: | C |
| Zahnteilung: | 8 mm |
| Zähnezahl: | 110 |