Kreissägeblatt multi cut classic D254x2,6/1,8xBohrung30mm Z.60 FZ/TZ 5Gr.neg
Produktnummer:
705669_8000586529
Hersteller:
METABO
EAN:
4061792173644
Lieferzeit:
1-3 Tage
21,65 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000586529
Kreissägeblatt multi cut classic D254x2,6/1,8xBohrung30mm Z.60 FZ/TZ 5Gr.neg
Universeller Einsatz bei anspruchsvollen Materialien Bei hohen Ansprüchen an die Schnittqualität · z.B. Laminat · dünnwandige Kunststoff- · Alu- · Kupfer- · Messingprofile Geeignet für viele Anwendungen im Innenausbau Gute Schnittergebnisse auch bei Querschnitten in Vollholz · rohen · beschichteten oder furnierten Spanplatten · MDF Sehr hohe Leistungskraft der Kreissäge notwendig Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser x Schnittbreite x Bohrung: 254mm · geeignet für: KGS 254 M · Spanwinkel: 5° neg. · Stammblattdicke: 1,8mm · Verpackung: Karton
Eigenschaften "Kreissägeblatt multi cut classic D254x2,6/1,8xBohrung30mm Z.60 FZ/TZ 5Gr.neg"
| Außen-Ø: | 254 mm |
|---|---|
| Bohrung: | 30 mm |
| Breite: | 265,0 mm |
| Gewicht: | 794,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Reduzierringe |
| Länge: | 285,0 mm |
| Material: | HW/CT |
| Schnittbreite: | 2,6 mm |
| Zahnform: | FZ/TZ |
| Zahnung: | 5° neg. |
| Zähnezahl: | 60 |