Maschinensägeblatt L600xB50xS2,5mm HSS Loch-D.10,5mm ZpZ 4 Kasto TECWERK
Produktnummer:
705669_2000814156
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448960157
Lieferzeit:
1-3 Tage
23,53 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000814156
TECWERK Maschinensägeblatt L600xB50xS2,5mm HSS Loch-D.10,5mm ZpZ 4 Kasto
HSS · vakuumgehärtetes Maschinensägeblatt zum Sägen fast jeden Materials · Zähne geschränkt· Länge = Lochabstand Weitere technische Eigenschaften: · für Maschine: nur für Kasto-Maschinen geeignet
Eigenschaften "TECWERK Maschinensägeblatt L600xB50xS2,5mm HSS Loch-D.10,5mm ZpZ 4 Kasto "
| Ausführung: | Kasto |
|---|---|
| Breite: | 50 mm |
| Gewicht: | 625,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Maschinengewindebohrer |
| Loch-Ø: | 10,5 mm |
| Länge: | 600 mm |
| Schneidstoff: | HSS |
| Stärke: | 2,5 mm |
| Zähne per Zoll: | 4 |