Maschinensägeblatt L400xB32xS1,6mm HSS Loch-D.8,5mm ZpZ 14 TECWERK
Produktnummer:
705669_2000814134
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448959977
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,88 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000814134
TECWERK Maschinensägeblatt L400xB32xS1,6mm HSS Loch-D.8,5mm ZpZ 14
HSS · vakuumgehärtetes Maschinensägeblatt zum Sägen fast jeden Materials · Zähne geschränkt· Länge = Lochabstand
Eigenschaften "TECWERK Maschinensägeblatt L400xB32xS1,6mm HSS Loch-D.8,5mm ZpZ 14 "
| Breite: | 32 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 160,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Maschinengewindebohrer |
| Loch-Ø: | 8,5 mm |
| Länge: | 400 mm |
| Schneidstoff: | HSS |
| Stärke: | 1,6 mm |
| Zähne per Zoll: | 14 |