Maschinensägeblatt L350xB35xS2mm HSS Loch-D.8,5mm ZpZ 8 TECWERK
Produktnummer:
705669_2000814487
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448961208
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,44 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000814487
TECWERK Maschinensägeblatt L350xB35xS2mm HSS Loch-D.8,5mm ZpZ 8
HSS · vakuumgehärtetes Maschinensägeblatt zum Sägen fast jeden Materials · Zähne geschränkt· Länge = Lochabstand
Eigenschaften "TECWERK Maschinensägeblatt L350xB35xS2mm HSS Loch-D.8,5mm ZpZ 8 "
| Breite: | 35 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 180,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Maschinengewindebohrer |
| Loch-Ø: | 8,5 mm |
| Länge: | 350 mm |
| Schneidstoff: | HSS |
| Stärke: | 2 mm |
| Zähne per Zoll: | 8 |