Maschinengewindebohrer DIN 376C AL M16x2mm HSS-Co 6H TECWERK
Produktnummer:
705669_2000867456
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448596264
Lieferzeit:
1-3 Tage
24,36 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000867456
TECWERK Maschinengewindebohrer DIN 376C AL M16x2mm HSS-Co 6H
HSS-Co · Form C · Typ AL · Gelbring · mit Rechtsdrall 45° · Flanken hinterschliffen · metrisches ISO-Gewinde · DIN 13 Blatt 1 · Toleranzfeld ISO2 (6H) · für Sacklochgewinde · für langspanende, weiche Werkstoffe Weitere technische Eigenschaften: · Schaft-Ø: 12mm
Eigenschaften "TECWERK Maschinengewindebohrer DIN 376C AL M16x2mm HSS-Co 6H "
| Breite: | 25,0 mm |
|---|---|
| Form: | C |
| Gesamtlänge: | 110 mm |
| Gewicht: | 112,0 g |
| Gewinde-Nenn-Ø: | M16 |
| Gewindeart: | metrisch |
| Gewindelänge: | 27 mm |
| Höhe: | 24,0 mm |
| Kategorie: | Maschinengewindebohrer |
| Kernloch-Ø: | 14 mm |
| Länge: | 125,0 mm |
| Norm: | DIN 376 |
| Schneidstoff: | HSS-Co |
| Steigung: | 2 mm |
| Toleranzfeld: | 6H |
| Typ: | AL |
| Vierkant: | 9 mm |