Maschinengewindebohrer DIN 376B Univ.M16x2mm HSS-Co vap.6H TECWERK
Produktnummer:
705669_2000867685
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448819295
Lieferzeit:
1-3 Tage
31,25 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000867685
TECWERK Maschinengewindebohrer DIN 376B Univ.M16x2mm HSS-Co vap.6H
HSS-Co · Form B · Typ UNIVERSAL · vaporisiert · Grünring · geradegenutet · Flanken hinterschliffen · metrisches ISO-Gewinde · DIN 13 Blatt 1 · Toleranzfeld ISO2 (6H) · mit Schälanschnitt für Durchgangsgewinde · für Stahl, rostfreie Stähle, Sphäroguss und NE-Metalle Weitere technische Eigenschaften: · Schaft-Ø: 12mm
Eigenschaften "TECWERK Maschinengewindebohrer DIN 376B Univ.M16x2mm HSS-Co vap.6H "
| Beschichtung: | vaporisiert |
|---|---|
| Breite: | 20,0 mm |
| Form: | B |
| Gesamtlänge: | 110 mm |
| Gewicht: | 104,0 g |
| Gewinde-Nenn-Ø: | M16 |
| Gewindeart: | metrisch |
| Gewindelänge: | 27 mm |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Maschinengewindebohrer |
| Kernloch-Ø: | 14 mm |
| Länge: | 110,0 mm |
| Norm: | DIN 376 |
| Schneidstoff: | HSS-Co |
| Steigung: | 2 mm |
| Toleranzfeld: | 6H |
| Typ: | UNIVERSAL |
| Vierkant: | 9 mm |