Lochsäge D.38mm Schnitt-T.38mm HSS-Co8 o.Zub.TECWERK
Produktnummer:
705669_2000800209
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448954101
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000800209
TECWERK Lochsäge D.38mm Schnitt-T.38mm HSS-Co8 o.Zub.
HSS-Co8 · die bruchsichere Konstruktion der Lochsägen eignet sich zum Schneiden runder Löcher in praktisch alle bearbeitbaren Materialien, einschließlich Gusseisen, VA- und Werkzeugstählen, Kupfer, Bronze, Aluminium und Holz · alle Abmessungen haben 4/6-Kombizahn und können bis zu einer Schnitttiefe von 38 mm eingesetzt werden · die dazugehörigen Aufnahmeschäfte ermöglichen ein leichtes und schnelles Einspannen in Hand- bzw. stationäre Bohrmaschinen Lieferung ohne Aufnahmeschaft Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: ohne Zubehör
Eigenschaften "TECWERK Lochsäge D.38mm Schnitt-T.38mm HSS-Co8 o.Zub."
| Breite: | 70,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 78,0 g |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Kategorie: | Lochsägen |
| Länge: | 70,0 mm |
| Material: | HSS-Co8 |
| Schnitttiefe: | 38 mm |
| Sägen-Ø: | 38 mm |