Kegelsenker DIN 335C 90Grad D.6,3mm HSS Z.3 TECWERK
Produktnummer:
705669_2000865156
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448585657
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,19 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000865156
TECWERK Kegelsenker DIN 335C 90Grad D.6,3mm HSS Z.3
HSS · DIN 335 C · 3 Schneiden · Senkwinkel 90 ° · Zylinderschaft · zum Ansenken und Entgraten von Bohrungen in Stahl, Guss, NE-Metalle · durch die drei Schneiden erfolgt ein ratterfreier Schnitt Weitere technische Eigenschaften: · Vorschub in Stahl bis 500 N: 0,09mm/U
Eigenschaften "TECWERK Kegelsenker DIN 335C 90Grad D.6,3mm HSS Z.3 "
| Beschichtung: | unbeschichtet |
|---|---|
| Breite: | 6,0 mm |
| Gesamtlänge: | 45 mm |
| Gewicht: | 8,0 g |
| Höhe: | 6,0 mm |
| Kategorie: | Kegelsenker |
| Länge: | 44,0 mm |
| Nenn-Ø: | 6,3 mm |
| Norm: | DIN 335 C |
| Schaft-Ø: | 5 mm |
| Schneidenanzahl: | 3 |
| Schneidstoff: | HSS |
| Senkwinkel: | 90 ° |
| kleiner Ø: | 1,5 mm |