Kantentaster Tastkopf 10+4mm Einspannschaft-D.10mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000851542
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448818250
Lieferzeit:
1-3 Tage
19,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000851542
TECWERK Kantentaster Tastkopf 10+4mm Einspannschaft-D.10mm
zur Bestimmung der Nulllinie · Genauigkeit 0,01 mm · gehärteter und genau geschliffener Tastkopf · Schaftoberteil ist im Innern durch eine kleine Zugfeder elastisch ausgleichend verbunden · Drehzahl der Spindel ca. 500 U/min
Eigenschaften "TECWERK Kantentaster Tastkopf 10+4mm Einspannschaft-D.10mm "
| Breite: | 20,0 mm |
|---|---|
| Einspannschaft-Ø: | 10 mm |
| Genauigkeit: | 0,01 mm |
| Gesamtlänge: | 90 mm |
| Gewicht: | 60,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Zunftgürtel |
| Länge: | 90,0 mm |
| Tastkopf: | 10 + 4 mm |