Hammerbohrer D.14,0mm Arbeits-L.150mm L.210mm SDS-plus TECWERK
Produktnummer:
705669_2000864038
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448584575
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,77 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000864038
TECWERK Hammerbohrer D.14,0mm Arbeits-L.150mm L.210mm SDS-plus
SDS-plus · effektiver Bohrmehlabtransport durch aggressive Spitzen- und Wendel-Ausführung · zertifiziert durch die Prüfgemeinschaft Mauerbohrer (PGM) nach Anforderungen des Deutschen Instituts für Bautechnik (DIBt) Anwendungsbereiche: Beton, Kalksandstein, Mauerwerk (für alle Beton- und Steinanwendungen)
Eigenschaften "TECWERK Hammerbohrer D.14,0mm Arbeits-L.150mm L.210mm SDS-plus "
| Arbeitslänge: | 150 mm |
|---|---|
| Aufnahme: | SDS-plus |
| Breite: | 37,0 mm |
| Gesamtlänge: | 210 mm |
| Gewicht: | 130,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Gewindeschneider-Sets |
| Länge: | 260,0 mm |
| Ø: | 14,0 mm |