Frässtift RBF D.6mm Kopf-L.18mm Schaft-D.6mm HM Verz.Kreuz TECWERK
Produktnummer:
705669_2000868681
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448599760
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,21 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000868681
TECWERK Frässtift RBF D.6mm Kopf-L.18mm Schaft-D.6mm HM Verz.Kreuz
Hartmetall · mit Kreuzverzahnung (nach DIN MX) · Schaft-Ø 6 mm
Eigenschaften "TECWERK Frässtift RBF D.6mm Kopf-L.18mm Schaft-D.6mm HM Verz.Kreuz "
| Breite: | 10,0 mm |
|---|---|
| Form: | RBF |
| Gesamtlänge: | 58 mm |
| Gewicht: | 16,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Maschinengewindebohrer |
| Kopflänge: | 18 mm |
| Länge: | 95,0 mm |
| Schaft-Ø: | 6 mm |
| Schneidstoff: | Hartmetall |
| Verzahnung: | Kreuz |
| Ø: | 6 mm |