Flächenspannfutter DIN 69893A Weldon Spann-D.18mm HSK-A63 A.-L.80mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000832391
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448975830
Lieferzeit:
1-3 Tage
70,37 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000832391
TECWERK Flächenspannfutter DIN 69893A Weldon Spann-D.18mm HSK-A63 A.-L.80mm
(Weldon) · mit Hohlschaftkegel DIN 69893 Form A · zum Spannen von Werkzeugen mit Zylinderschaft und seitlicher Mitnahmefläche nach DIN 1835-B · Bohrungstoleranz H4 Weitere technische Eigenschaften: · Norm: DIN 69893 · A: 80mm · D: 50mm · Spann-Ø d: 18mm
Eigenschaften "TECWERK Flächenspannfutter DIN 69893A Weldon Spann-D.18mm HSK-A63 A.-L.80mm "
| Auskraglänge: | 80 mm |
|---|---|
| Breite: | 72,0 mm |
| Form: | A |
| Gewicht: | 1390,0 g |
| Höhe: | 72,0 mm |
| Kategorie: | Werkzeugaufnahme |
| Länge: | 202,0 mm |
| Schaft: | HSK-A63 |
| Spann-Ø: | 18 mm |
| Spannfläche: | Weldon |