Bef-set.NW-400-70 3xM4 inkl.Hülse,2x 3,9x24 4-KT.9mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000300035
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448759010
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,70 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000300035
TECWERK Bef-set.NW-400-70 3xM4 inkl.Hülse,2x 3,9x24 4-KT.9mm
Befestigungsset für Tecwerk Türbeschläge
Eigenschaften "TECWERK Bef-set.NW-400-70 3xM4 inkl.Hülse,2x 3,9x24 4-KT.9mm "
| Breite: | 20,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 120,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Bolz |
| Länge: | 140,0 mm |
| Modell: | NW-400-70 |
| Schrauben: | 3xM4 inkl. Hülse, 2x 3,9 x 24 |
| Vierkant: | 9 mm |
| passend für: | Feuerschutz-Kurzschild-Drückergarnitur |