Anzugsbolzen JIS B 6339 BT40 m.Bohr.45 Grad TECWERK
Produktnummer:
705669_2000832723
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448976042
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,72 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000832723
TECWERK Anzugsbolzen JIS B 6339 BT40 m.Bohr.45 Grad
MAS BT 40 45° · mit Bohrung Weitere technische Eigenschaften: · d2: 10mm · Bohrungs-Ø: 4mm · d1: 15mm · Norm: JIS B 6339 · d3: 17mm · L2: 35mm · L1: 60mm
Eigenschaften "TECWERK Anzugsbolzen JIS B 6339 BT40 m.Bohr.45 Grad "
| Anzugsgewinde: | M16 |
|---|---|
| Ausführung: | mit Bohrung |
| Breite: | 25,0 mm |
| Gewicht: | 60,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Universaldübel |
| Länge: | 60,0 mm |
| Typ: | 45 Grad |
| für Aufnahmen: | BT40 |