Anzugsbolzen ISO 7388-3 Form AD SK50 m.Bohr.TECWERK
Produktnummer:
705669_2000832701
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448975984
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,49 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000832701
TECWERK Anzugsbolzen ISO 7388-3 Form AD SK50 m.Bohr.
für Werkzeuge mit Steilkegel nach DIN 69871 · im Einsatz gehärtet 58 +/- HRC Eht 0,5 - 0,8 · Gewinde weich geschliffen nach DIN · parallel geschliffen und brüniert · ISO 7388-3 Form AD (DIN 69872 Form A) · mit Bohrung Weitere technische Eigenschaften: · d2: 21mm · Form: AD · d1: 28mm · Norm: ISO 7388-3 · d3: 25mm · d4: 11,5mm · L2: 34mm · L1: 74mm
Eigenschaften "TECWERK Anzugsbolzen ISO 7388-3 Form AD SK50 m.Bohr."
| Anzugsgewinde: | M24 |
|---|---|
| Ausführung: | mit Bohrung |
| Breite: | 35,0 mm |
| Gewicht: | 200,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Bolz |
| Länge: | 75,0 mm |
| für Aufnahmen: | SK50 |