Adapter Antriebs-4-KT.1/4 Zoll Antriebs-6-KT.1/4 Zoll L.25mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000821073
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448965671
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,72 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000821073
TECWERK Adapter Antriebs-4-KT.1/4 Zoll Antriebs-6-KT.1/4 Zoll L.25mm
zum Antrieb von Bits mit einer Knarre · DIN 3123 Weitere technische Eigenschaften: · Länge: 25mm
Eigenschaften "TECWERK Adapter Antriebs-4-KT.1/4 Zoll Antriebs-6-KT.1/4 Zoll L.25mm "
| Antriebssechskant: | 1/4 ″ |
|---|---|
| Antriebssechskant mm: | 6,3 mm |
| Antriebsvierkant: | 1/4 ″ |
| Antriebsvierkant mm: | 6,3 mm |
| Breite: | 12,0 mm |
| Gewicht: | 15,0 g |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Drehstift |
| Länge: | 23,0 mm |