Tauchpumpe Ultra Zero 3000 l/h 3,1m 80W SICCE
Tauchpumpe Ultra Zero 3000 l/h 3,1m 80W SICCE
Produktnummer:
705669_4000893803
Hersteller:
SICCE
EAN:
8011469989678
Lieferzeit:
1-3 Tage
67,16 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000893803
Tauchpumpe Ultra Zero 3000 l/h 3,1m 80W SICCE
Flachsauger · äußerst stromsparende Tauchpumpe · zur Entsorgung von Schmutzwasser mit Feststoffen bis ø 2 mm und für Bachläufe und Wasserspiele · ideal für den Einsatz als flachsaugende Pumpe bis 3 mm Restwasserstand · mit integriertem Thermoschutzschalter · für den Dauerbetrieb geeignet Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 2,7kg · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Tauchpumpe Ultra Zero 3000 l/h 3,1m 80W SICCE"
| Anschlussgewinde: | 20 mm (3/4″) AG |
|---|---|
| Breite: | 150 mm |
| Förderhöhe: | 3,1 m |
| Fördermenge: | 3000 l/h |
| Gewicht: | 2640,0 g |
| Höhe: | 160 mm |
| Kabellänge: | 10 m |
| Kategorie: | Auffanggurt & Haltegurt |
| Länge: | 150 mm |
| Modell: | Ultra Zero |
| Nennaufnahmeleistung: | 80 W |
| Netzspannung: | 230 V / 50 Hz |
| Steckertyp: | F |