T-Nutenstein Nr.508L T-Nut 14mm M12 lang AMF
T-Nutenstein Nr.508L T-Nut 14mm M12 lang AMF
Produktnummer:
705669_4000603424
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772084684
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,97 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000603424
T-Nutenstein Nr.508L T-Nut 14mm M12 lang AMF
lang · vergütet · Festigkeitsklasse 10 · schont die Tischnuten an Präzisionsmaschinen Weitere technische Eigenschaften: · L: 44mm · H: 16mm · K: 8mm · E: 22mm · A: 13,7mm · D: M12
Eigenschaften "T-Nutenstein Nr.508L T-Nut 14mm M12 lang AMF"
| Bauform: | lang |
|---|---|
| Breite: | 25,0 mm |
| Gewicht: | 80,0 g |
| Gewinde: | M12 |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Nutensteine |
| Länge: | 45,0 mm |
| T-Nut: | 14 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725