T-Nutenstein Nr.508L T-Nut 12mm M10 lang AMF
T-Nutenstein Nr.508L T-Nut 12mm M10 lang AMF
Produktnummer:
705669_4000603423
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772084677
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,47 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000603423
T-Nutenstein Nr.508L T-Nut 12mm M10 lang AMF
lang · vergütet · Festigkeitsklasse 10 · schont die Tischnuten an Präzisionsmaschinen Weitere technische Eigenschaften: · L: 36mm · H: 14mm · K: 7mm · E: 18mm · A: 11,7mm · D: M10
Eigenschaften "T-Nutenstein Nr.508L T-Nut 12mm M10 lang AMF"
| Bauform: | lang |
|---|---|
| Breite: | 18,0 mm |
| Gewicht: | 40,0 g |
| Gewinde: | M10 |
| Höhe: | 13,0 mm |
| Kategorie: | Nutensteine |
| Länge: | 35,0 mm |
| T-Nut: | 12 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725