Sweatshirt Troyer Side Pocket Gr.XL charcoal PROMODORO
Sweatshirt Troyer Side Pocket Gr.XL charcoal PROMODORO
Produktnummer:
705669_4000377042
Hersteller:
PROMODORO
EAN:
4250360471880
Lieferzeit:
1-3 Tage
28,80 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000377042
Sweatshirt Troyer Side Pocket Gr.XL charcoal PROMODORO
68% Baumwolle / 32% Polyester, ca. 325 g/m² · Halbmond im Nacken · Ton-in-Ton Reißverschluss am Kragen mit flauschig angerauter Innenseite · versetzte Seitennaht · Seitentaschen · Elastanbündchen an Ärmeln und Saum · exzellente thermophysiologische Eigenschaften durch angeraute 3-fädige Sweatware · erstklassige Waschergebnisse bei 60°C · nicht trocknergeeignet · modern geschnitten · zertifiziert nach OEKO-TEX® Made In Green: M21LRMUH5 Weitere technische Eigenschaften: · Stoffgewicht ca.: 325g/m²
Eigenschaften "Sweatshirt Troyer Side Pocket Gr.XL charcoal PROMODORO"
| Breite: | 220,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | charcoal |
| Gewicht: | 630,0 g |
| Größe: | XL |
| Höhe: | 70,0 mm |
| Kategorie: | Funktionsshirt |
| Länge: | 300,0 mm |
| Material: | 68% Baumwolle / 32% Polyester |