Sturzfutterw.f.TS 83 EN 3-6 silber DORMAKABA
Sturzfutterw.f.TS 83 EN 3-6 silber DORMAKABA
Produktnummer:
705669_3325032076
Hersteller:
DORMAKABA
EAN:
4021226313268
Lieferzeit:
1-3 Tage
27,42 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3325032076
Sturzfutterw.f.TS 83 EN 3-6 silber DORMAKABA
zu TS 83 EN 3 - 6 · für Kopfmontage des Schließers auf der Bandgegenseite bei tiefem Türsturz · an Feuer- und Rauchschutztüren ist ein Eignungsnachweis in Verbindung mit der jeweiligen Tür erforderlich
Eigenschaften "Sturzfutterw.f.TS 83 EN 3-6 silber DORMAKABA"
| Breite: | 70,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | silber |
| Gewicht: | 850,0 g |
| Höhe: | 65 mm |
| Kategorie: | Reaktionspatronen |
| Länge: | 245 mm |
| Tiefe: | 32 mm |
| passend für: | TS 83 EN 3-6 |