Stützscheibe DIN 988 8x 14x1,2 Federstahl 1000 Stück
Produktnummer:
705669_8000181907
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427192782
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000181907
Stützscheibe DIN 988 8x 14x1,2 Federstahl 1000 Stück
DIN 988 Federstahl Stützscheiben - Abmessung: 8 x 14 x1,2 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 8mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00988.004 · Länge: 14mm · Norm: DIN 988 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Stützscheibe DIN 988 8x 14x1,2 Federstahl 1000 Stück"
| Ausführung: | Stützscheiben |
|---|---|
| Außen-Ø: | 14 mm |
| Gewicht: | 1,0 g |
| Innen-Ø: | 8 mm |
| Kategorie: | Passscheiben & Stützscheibe |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 1,2 mm |
| Werkstoff: | Federstahl |