Stützscheibe DIN 988 3x 6x1 Federstahl 5000 Stück
Produktnummer:
705669_8000181904
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427192744
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000181904
Stützscheibe DIN 988 3x 6x1 Federstahl 5000 Stück
DIN 988 Federstahl Stützscheiben - Abmessung: 3 x 6 x1 VE=S (5000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 3mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00988.004 · Länge: 6mm · Norm: DIN 988 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Stützscheibe DIN 988 3x 6x1 Federstahl 5000 Stück"
| Ausführung: | Stützscheiben |
|---|---|
| Außen-Ø: | 6 mm |
| Gewicht: | 0,2 g |
| Innen-Ø: | 3 mm |
| Kategorie: | Passscheiben & Stützscheibe |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 1 mm |
| Werkstoff: | Federstahl |