Kotflügelscheibe R 88104 4,3x20x1,25 Stahl galv.verz. 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000228447
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952665596
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000228447
Kotflügelscheibe R 88104 4,3x20x1,25 Stahl galv.verz. 200 Stück
Artikel 88104 Stahl galvanisch verzinkt Kotflügelscheiben · Produktklasse C (g) - Abmessung: 4,3 x20 x1,25 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 4,3mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 88104.010 · Länge: 20mm · Norm: REYHER-Artikel 88104 · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Kotflügelscheibe R 88104 4,3x20x1,25 Stahl galv.verz. 200 Stück"
| Ausführung: | Kotflügelscheiben, Produktklasse C |
|---|---|
| Außen-Ø: | 20 mm |
| Gewicht: | 2,9 g |
| Innen-Ø: | 4,3 mm |
| Kategorie: | Kotflügelscheibe |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Stärke: | 1,25 mm |
| Werkstoff: | Stahl |