Stützscheibe DIN 988 20x 28x2 Federstahl 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000181917
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427192928
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000181917
Stützscheibe DIN 988 20x 28x2 Federstahl 500 Stück
DIN 988 Federstahl Stützscheiben - Abmessung: 20 x 28 x2 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 20mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00988.004 · Länge: 28mm · Norm: DIN 988 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Stützscheibe DIN 988 20x 28x2 Federstahl 500 Stück"
| Ausführung: | Stützscheiben |
|---|---|
| Außen-Ø: | 28 mm |
| Gewicht: | 4,7 g |
| Innen-Ø: | 20 mm |
| Kategorie: | Passscheiben & Stützscheibe |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 2 mm |
| Werkstoff: | Federstahl |