Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 34 Stahl 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000156948
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952081334
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,54 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000156948
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 34 Stahl 50 Stück
~DIN 463 Stahl Scheiben mit 2 Lappen - Abmessung: 34 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 34mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00463.000 · Norm: DIN 463 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 34 Stahl 50 Stück"
| Ausführung: | Scheiben mit 2 Lappen |
|---|---|
| Außen-Ø: | 60 mm |
| Gewicht: | 35,6 g |
| Innen-Ø: | 34 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank S |
| Stärke: | 1,6 mm |
| Werkstoff: | Stahl |