Stopper 500 P Pro 500 STA Oberfläche verzinkt,gelb HELM
Stopper 500 P Pro 500 STA Oberfläche verzinkt,gelb HELM
Produktnummer:
705669_3326043075
Hersteller:
HELM
EAN:
4041518017933
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3326043075
Stopper 500 P Pro 500 STA Oberfläche verzinkt,gelb HELM
verzinkt, gelb · Laufwegbegrenzung · verhindert das Herausfahren der Rollapparate aus der Schiene · Zum alleinigen Abfangen der Schiebeflügel nicht geeignet! Weitere technische Eigenschaften: · l: 50mm · Oberfläche: verzinkt, gelb · b: 55mm · h: 51mm
Eigenschaften "Stopper 500 P Pro 500 STA Oberfläche verzinkt,gelb HELM"
| Ausführung: | Laufwegbegrenzung |
|---|---|
| Befestigungsart: | zum Anschrauben |
| Breite: | 65,0 mm |
| Gewicht: | 279,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Baustellenabsicherung |
| Länge: | 55,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Modell: | 500 P |
| passend für: | Profil 500 |