Stockanker R 88903 MMSplus-St 10x75/25 SW 13 Stahl galv.verz. 25St. HECO
Stockanker R 88903 MMSplus-St 10x75/25 SW 13 Stahl galv.verz. 25St. HECO
Produktnummer:
705669_8000232295
Hersteller:
HECO
EAN:
4019787498586
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,82 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000232295
Stockanker R 88903 MMSplus-St 10x75/25 SW 13 Stahl galv.verz. 25St. HECO
Artikel 88903 Stahl gehärtet MMSplus-St galvanisch verzinkt MULTI-MONTI Schraubanker MMSplus-St Stockanker mit metr. Anschlussgewinde - Abmessung: 10 x 75 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 88903.012 · Länge: 75mm · Norm: REYHER-Artikel 88903
Eigenschaften "Stockanker R 88903 MMSplus-St 10x75/25 SW 13 Stahl galv.verz. 25St. HECO"
| Ausführung: | MULTI-MONTI Schraubanker MMSplus-St, ST = Stockanker mit Anschlussgewinde |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 mm |
| Gewicht: | 35,0 g |
| Gewinde: | 10 mm |
| Kategorie: | Schlitzmutter |
| Länge: | 75 mm |
| Material: | Stahl gehärtet |
| Modell: | St |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typ: | St |