Sechskantholzschraube DIN 571 12x 80 Stahl galv.verz. 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000158868
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952106143
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,16 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000158868
Sechskantholzschraube DIN 571 12x 80 Stahl galv.verz. 50 Stück
DIN 571 Stahl galvanisch verzinkt Sechskant-Holzschrauben - Abmessung: 12 x 80 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Material: Stahl · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00571.010 · Norm: DIN 571
Eigenschaften "Sechskantholzschraube DIN 571 12x 80 Stahl galv.verz. 50 Stück"
| Ausführung: | Sechskant-Holzschrauben |
|---|---|
| Breite: | 20,0 mm |
| Gewicht: | 60,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Abdeckkappen für Schrauben |
| Länge: | 90,0 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Schrauben-Ø: | 12 mm |
| Schraubenlänge: | 80 mm |