Stiftschraube DIN 939 M6x16 8.8 galv.verz. Einschraubende=1,25d 100St.
Produktnummer:
705669_8000177285
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952307816
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,12 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000177285
Stiftschraube DIN 939 M6x16 8.8 galv.verz. Einschraubende=1,25d 100St.
DIN 939 8.8 galvanisch verzinkt Stiftschrauben · Einschraubende = 1,25 d - Abmessung: M 6 x 16 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00939.810
Eigenschaften "Stiftschraube DIN 939 M6x16 8.8 galv.verz. Einschraubende=1,25d 100St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 3,8 g |
| Kategorie: | Stiftschraube |
| Länge: | 16 mm |
| Norm: | DIN 939 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Stiftschrauben, Einschraubende ~~ 1,25 d |
| Werkstoff: | 8.8 |
| Ø: | 6 mm |